Biedermeier-Salonspiegel. 1. Hälfte 19. Jh.,
profilierter Weichholzrahmen mit sog. Ochsenaugenstabprofilen geziert, ergänzte facettiert geschliffene Spiegeltafel, Oberfläche überarbeitet, 114 x 77 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
12.10.2020 - 15:00
EUR 320,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 12.10.2020 - 15:00 |